Auction 802T, Lot # 279
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje campestre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 51 x 61 cm. Estimado $2,000-3,000