Full Details for Lot 279

Auction 802T, Lot # 279

Firma ilegible.
Siglo XX.
Paisaje campestre.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 51 x 61 cm.
Estimado $2,000-3,000